630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, 113
Войти в личный кабинет

Орган по сертификации включен в Единый реестр ОС и ИЛ Таможенного союза!

7 Августа 2014

Уважаемые партнеры и коллеги!

Орган по сертификации ООО «ЦЕНТР ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ» аккредитован Федеральной службой по аккредитации, аттестат аккредитации РОСС RU.0001.10НО12 ВНЕСЕН В НАЦИОНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЕДИНОГО РЕЕСТРА ОРГАНОВ ПО СЕРТИФИКАЦИИ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ (ЦЕНТРОВ) ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА и проводит работы по подтверждению соответствия требованиям:

— технических регламентов Таможенного Союза:

«О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» (ТР ТС 007/2011)

«О безопасности игрушек» (ТР ТС 008/2011)

«О безопасности продукции легкой промышленности» (ТР ТС 017/2011)

«О безопасности средств индивидуальной защиты» (ТР ТС 019/2011)

«О безопасности упаковки» (ТР ТС 005/2011)

«О безопасности парфюмерно-косметической продукции» (ТР ТС 009/2011)

«О безопасности машин и оборудования» (ТР ТС 010/2011)

«О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе» (ТР ТС 016/2011)

«О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» (ТР ТС 032/2013)

«О безопасности низковольтного оборудования» (ТР ТС 004/2011)

«Электромагнитная совместимость технических средств» (ТР ТС 020/2011)

«Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011)

«О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту» (ТР ТС 013/2011)

«О требованиях к смазочным материалам, маслам и специальным жидкостям» (ТР ТС 030/2012)

«О безопасности мебельной продукции» (ТР ТС 025/2012)

«О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011)

«Пищевая продукция в части ее маркировки» (ТР ТС 022/2011)

«Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств» (ТР ТС 029/2012)

«Технический регламент на масложировую продукцию» (ТР ТС 024/2011)

«О безопасности зерна» (ТР ТС 015/2011)

«Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей» (ТР ТС 023/2011)

«О безопасности мяса и мясной продукции» (ТР ТС 034/2013)

«О безопасности молока и молочной продукции» (ТР ТС 033/2013)

— технических регламентов Российской Федерации:

«О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных (загрязняющих) веществ» (Сертификат соответствия "Евро 5");

«О безопасности колесных транспортных средств».

согласно Постановлению Правительства РФ от 1 декабря 2009 г. N 982 "Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии"
по Единому переченю продукции, подлежащей обязательной оценке (подтверждению) соответствия в рамках Таможенного союза с выдачей единых документов, Утвержденный Решением Комиссии таможенного союза от 7 апреля 2011 г. № 620.

— добровольное подтверждение соответствия услуг и работ:

туристических и средств размещения;

услуг общественного питания;

услуг розничной торговли;

услуг парикмахерских;

услуг химической чистки и крашения;

услуг прачечных.

услуг в области строительства и ЖКХ;

услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом;

услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования.

— сертификацию систем менеджмента качества.

Для Вашего удобства наши сотрудники готовы организовать для вас сопутствующие услуги:

— Лабораторные испытания разного вида продукции на различные показатели.

— Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий для получения разрешения на строительство.

— Экспертиза промышленной безопасности опасных производственных объектов. Данная экспертиза позволяет сделать объективную оценку состояния объекта экспертизы, выявить все имеющиеся дефекты, повреждения, несоответствия требованиям нормативной документации.

— Экспертиза технического состояния внутренних газопроводов в жилых, производственных и общественных зданиях.

— Сопровождение строящихся объектов с участием в работе комиссии при сдаче объектов (испытания оборудования и трубопроводов, выдача заключений для надзорных органов, для получения разрешений на эксплуатацию опасных производственных объектов, составлению паспортов ОПО).

— Техническое диагностирование грузоподъемных механизмов. Позволяет установить неисправность таких механизмов, скрытых опасных дефектов, что является залогом безопасной эксплуатации кранов, подъемников и т.п.

— Тепловизионное обследование зданий и сооружений. Используя специальное оборудование, позволяет увидеть полную картину тепловых потерь через ограждающие конструкции зданий каждого конкретного объекта.

— Замеры воздухообмена жилых и производственных помещений. Данные замеры производятся соответствующими калиброванными приборами, в результате чего можно объективно узнать о соответствии требованиям СанПиН реальный воздухообмен и на основании полученной информации принять меры для исправления ситуации.

С уважением,

и надеждой на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество, ОС ООО «ЦПС»