• 8 (800) 500 06 19
  • +7 (383) 207 54 60 (Новосибирск)
5 Июня 2014
Письмо руководителям органов по сертификации и испытательных лабораторий от 30.05.2014 г. № АЗ-101-32/4438 о разработке Методических рекомендаций по выдаче, получению и использованию бланков ОТТС/Ш, СБКТС и уведомлений об отмене ОТТС/Ш.

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии в целях регулирования правоотношений, связанных с выдачей, получением и использованием бланков одобрения типа транспортного средства, одобрения типа шасси и приложений к ним, уведомления об отмене документа, удостоверяющего соответствие техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств, свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства, разработаны Методические рекомендации по выдаче, получению и использованию бланков одобрения типа транспортного средства, одобрения типа шасси и приложений к ним, уведомления об отмене документа, удостоверяющего соответствие техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств, свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства,утвержденные заместителем Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В. Зажигалкиным от 29 мая 2014 г.

Источник: http://www.gost.ru/
Опубликовано: 03.06.2014