630102, г. Новосибирск, ул. Шевченко, 4

Проведен семинар на тему «Внутренний аудитор системы менеджмента качества соответствующей ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)»

20 Июля 2012
10 и 11 июля 2012г. прошел организованный нашей Компанией семинар для специалистов организации, которые сейчас занимаются или будут заниматься деятельностью связанной с проведением внутренних аудитов Системы менеджмента качества (п.8.2.2 ГОСТ Р ИСО 9001:2008).

Цель семинара была в обучении внутренних аудиторов организации для:
оценки соответствия системы менеджмента качества в целом или ее отдельных частей установленным требованиям и результативности функционирования системы;
умения получать внутренним аудитором свидетельств аудита и объективного их оценивания с целью установления степени выполнения согласованных критериев аудита.
На семинаре присутствовали представители различных строительных организаций, представители производителя стальных дверей и пластиковых окон, представители производителя изделий из функционально-конструкционной керамики для промышленных потребителей, представители агентства выдачи долгосрочных жилищных займов гражданам (ипотека) созданного Администрацией Новосибирской области.

Мы рады, что нам удалось провести такой содержательный семинар, и уверены, что он оказался полезен всем посетившим его специалистам.