630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, 113
Войти в личный кабинет

Приглашаем принять участие в семинаре «Актуальные вопросы технического регулирования и оценка соответствия в рамках Таможенного союза»

18 Января 2012       В целях содействия бизнесу, органам по сертификации, испытательным лабораториям и иным организациям, в снижении рисков неправильных действий в части подтверждения соответствия продукции, ввозимой и обращаемой на территории РФ и Таможенного союза, НП «Центр сертификации, испытаний и экспертиз» совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом сертификации (г. Москва) проводят семинар на тему: «Актуальные вопросы технического регулирования и оценка соответствия в рамках Таможенного союза».
      Программа семинара позволяет слушателям понять текущую ситуацию и тенденции в сфере технического регулирования в Таможенном союзе и получить практические рекомендации по выбору режимов и оформлению результатов подтверждения соответствия продукции ввозимой и обращаемой на территории РФ и Таможенного союза в целом.
      Ведущий семинара – заведующий отделом Всероссийского научно-исследовательского института сертификации, д.т.н., профессор Аронов И.З. (г. Москва)
      Приглашаем Вас принять участие в семинаре, который состоится 24 января 2012 года, с 10 до 18 часов, по адресу: г. Новосибирске, ул. Кирова, 113, офис 228.
     По организационным вопросам участия в семинаре, пожалуйста, обращайтесь по тел. (383) 363-38-63 или по электронной почте: artyco@yandex.ru.
Контактное лицо – Веретенина Ольга Александровна.