Специалисты ООО «СЦЭОС» получили благодарности от двух новосибирских компаний за проведение строительно-технических экспертиз

11 Марта 2019

Новосибирский технологический колледж питания и строительная компания «Энергомонтаж» вручили специалистам «Сибирского центра экспертиз и оценки соответствия» благодарственные письма за проведение технического обследования зданий.

Как отмечается в благодарственном письме от руководства ООО «Энергомонтаж», сотрудники отдела промышленной безопасности ООО «СЦЭОС» выполнили все работы по судебной строительно-технической экспертизе жилого фонда профессионально, оперативно и качественно.

При обследовании здания колледжа питания специалисты ООО «СЦЭОС» не только выявили дефекты и повреждения в процессе технологического обследования, но и разработали технические решения по приведению всех конструкций в эксплуатационно-пригодное состояние, за что также получили благодарственное письмо от руководства образовательного учреждения.