info@ncspu.ru Оформить онлайн заявку Вход в личный кабинет

Со 2 апреля в Новосибирске пройдет трёхдневный семинар по безопасности пищевых производств 15 Февраля 2018

Со 2 по 4 апреля 2018 в г. Новосибирске

приглашаем принять участие в трёхдневном обучающем курсе

на тему:

"Разработка и внедрение системы ХАССП

на предприятиях пищевых производствʺ

Цель семинара: Обеспечение соблюдения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011), а также Технических регламентов, устанавливающих обязательные требования к отдельным видам пищевой продукции (ТР ТС 033/2013, ТР ТС 024/2011, ТР ТС 023/2011, ТР ТС 034/2013, ТР ЕАЭС 040/2016, ТР ТС 015/2011), а именно:

• определение политики предприятия в области обеспечения безопасности пищевой продукции, практически применимой и реализуемой, соответствующей требованиям органов государственного контроля и надзора;

• идентификация и оценка, формирование системы управления, предупреждения и контроля опасностей, которые являются серьезными для безопасности пищевой продукции;

• разработка и внедрение программам обязательных предварительных мероприятий и предупреждающих мер.

Что интересного будет на семинаре?

В процессе семинара Вы узнаете, что такое:

• анализ и оценка опасностей, выбор и оценка мероприятий по управлению безопасностью пищевыми производствами;

• идентификация и определение пределов критических контрольных точек;

• система мониторинга в критических контрольных точках;

• действия в случае превышения критических пределов;

• разработка предупреждающих мероприятий системы ХАССП.

Кого может заинтересовать семинар?

Мероприятие предназначено в первую очередь для руководителей, зам. руководителей, технологов, сотрудников служб качества, а также сотрудников общепита, непосредственно связанных с производством и переработкой пищевой продукции.

Участники семинара не только смогут почерпнуть для себя много полезной информации из предстоящих лекций, но и поучаствуют в интересных практических занятиях и деловых играх. Кроме того, в процессе семинара все присутствующие могут задать все интересующие вопросы, связанные с требованиями действующего законодательства.

Кто проводит семинар?

Обучение проводит консультант по системам менеджмента безопасности пищевой продукции Мантлер Надежда Николаевна.

Что будет выдано по окончанию семинара?

По окончанию будет выдано свидетельство о прохождении обучающего курса и комплект раздаточного материала.

Как записаться на семинар?

Заявки на обучение вы можете скачать с нашего сайта и направить до 20.03.2018 на электронный адрес: O.Misyachenko@ncspu.ru

Интересующие вопросы можно направить на указанный адрес электронной почты или по тел. +7 (383) 207-54-60 (вн. 520), +7-953-870-51-50

Стоимость трехдневного семинар составляет 9000 рублей.