• 8 (800) 500 06 19
  • +7 (383) 207 54 60 (Новосибирск)
Орган по сертификации ООО "ЦПС" приглашает на обучающий семинар ʺРазработка и внедрение системы ХАССП на предприятиях рыбных производствʺ

ЧТО?

Семинар предназначен для всех, кто непосредственно связан с производством и переработкой рыбной продукции: руководителей и заместителей руководителей производств, технологов, а также сотрудников службы качества.

Цель семинара: обеспечение соблюдения требований безопасности ТР ЕАЭС 040/2016 «О безопасности рыбы и рыбной продукции» и ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».

Участников семинара ждет не только полезная информация в виде лекций, но и интересные практические занятия и даже деловые игры.

В частности, слушатели получат знания и навыки:

• анализа и оценки опасностей, выбора и оценки мероприятий по управлению;

• идентификации и определения пределов критических контрольных точек;

• системы мониторинга в критических контрольных точках;

• действий в случае превышения критических пределов;

• разработки предупреждающих мероприятий системы ХАССП.

Кроме того, в процессе семинара все присутствующие могут задать все интересующие вопросы, связанные с требованиями действующего законодательства.

ГДЕ?

Занятия будут проходить в Новосибирске по адресу ул. Кирова, 113 (здание бизнес-центра «Северянка»), 3 этаж, актовый зал.

Обучение проводит консультант по системам менеджмента безопасности пищевой продукции - Мантлер Надежда Николаевна.

КОГДА?

Всех желающих ждут на семинар с 7 по 9 ноября 2017 г.

Стоимость трехдневного обучения составляет 9 000 рублей.

По окончанию будет выдано свидетельство о прохождении обучающего курса и комплект раздаточного материала.

Заявки на обучение принимаются до 30.10.2017 г. на электронный адрес: O.Misyachenko@ncspu.ru

Скачать форму заявки

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Пишите нам на электронную почту O.Misyachenko@ncspu.ru  можно направить на адрес электронной почты или по тел. +7 (383) 207-54-60, вн. 520, +7-953-870-51-50