• 8 (800) 500 06 19
  • +7 (383) 207 54 60 (Новосибирск)
С 17 по 19 апреля 2017 года в Горно-Алтайске пройдёт семинар на тему «Разработка и внедрение системы ХАССП на предприятиях пищевых производств» 11 Апреля 2017

Цель семинара:

обеспечение соблюдения требований технического регламента таможенного союза 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», а именно:

Определение политики предприятия в области обеспечения безопасности пищевой продукции, практически применимой и реализуемой, соответствующей требованиям органов государственного контроля и надзора и ожиданиям потребителей

Идентификация и оценка, формирование системы управления, предупреждения и контроля опасностей, которые являются серьезными для безопасности пищевой продукции

Разработка и внедрение программам обязательных предварительных мероприятий и предупреждающих мер

Получаемые знания:

• Анализ и оценка опасностей, выбор и оценка мероприятий по управлению

• Идентификация и определение пределов критических контрольных точек

• Система мониторинга в критических контрольных точках

• Действия в случае превышения критических пределов

• Разработка предупреждающих мероприятий системы ХАССП

Целевая аудитория:

руководители, зам. руководителей, технологи, сотрудники служб качества, а также сотрудники общепита, непосредственно связанные с производством и переработкой пищевой продукции.

Участники семинара не только смогут почерпнуть для себя много полезной информации из предстоящих лекций, но и поучаствуют в интересных практических занятиях и деловых играх. Кроме того, в процессе семинара все присутствующие могут задать все интересующие вопросы, связанные с требованиями действующего законодательства.

Обучение проводит консультант по системам менеджмента безопасности пищевой продукции - Мантлер Надежда Николаевна.

По окончанию будет выдано свидетельство о прохождении обучающего курса и комплект раздаточного материала.

Заявки на обучение Вы можете скачать здесь направить до 10 апреля

на электронный адрес O.Misyachenko@ncspu.ru

Интересующие вопросы можно направить на адрес электронной почты

или задать по тел. +7 (383) 207-54-60, вн. 520, +7-953-870-51-50

Стоимость трехдневного семинар составляет 9000 рублей.