22 Марта 2017

Приглашаем принять участие в трёхдневном обучающем курсе

с 27.03.2017 г. по 29.03.2017

на тему:

«Разработка и внедрение системы ХАССП на предприятиях пищевых производств»

Целевая аудитория: руководители, заместители руководителей, технологи, сотрудники служб качества, а также сотрудники общепита, непосредственно связанные с производством и переработкой пищевой продукции.

Цель семинара:  обеспечение соблюдения требований технического регламента таможенного союза 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», а именно:

• определение политики предприятия в области обеспечения безопасности пищевой продукции, практически применимой и реализуемой, соответствующей требованиям органов государственного контроля и надзора и ожиданиям потребителей;

• идентификация и оценка, формирование системы управления, предупреждения и контроля опасностей, которые являются серьезными для безопасности пищевой продукции;

• разработка и внедрение программам обязательных предварительных мероприятий и предупреждающих мер.

Получаемые знания:

• анализ и оценка опасностей, выбор и оценка мероприятий по управлению
  • идентификация и определение пределов критических контрольных точек;

• система мониторинга в критических контрольных точках;

• действия в случае превышения критических пределов;

• разработка предупреждающих мероприятий системы ХАССП.

Участники семинара не только смогут почерпнуть для себя много полезной информации из предстоящих лекций, но и поучаствуют в интересных практических занятиях и деловых играх. Кроме того, в процессе семинара все присутствующие могут задать все интересующие вопросы, связанные с требованиями действующего законодательства.

Обучение проводит консультант по системам менеджмента безопасности пищевой продукции - Мантлер Надежда Николаевна.

По окончанию будет выдано свидетельство о прохождении обучающего курса  и комплект полезных материалов по теме семинара.

Стоимость трёхдневного семинара составляет 9000 рублей.

Адрес проведения семинара: г. Новосибирск, ул. Кирова, 113 (БЦ "Северянка"), офис 464.

Заявку на обучение вы можете скачать с нашего сайта и направить нам  на электронный адрес O.Misyachenko@ncspu.ru

Интересующие вопросы можно направить на адрес электронной почты

или по тел. +7 (383) 207-54-60, вн. 520, +7-953-870-51-50