• 8 (800) 500 06 19
  • +7 (383) 207 54 60 (Новосибирск)

C НАМИ ВЫГОДНО

Лицензия ФСБ и Ростехнадзора
Группа Компаний «ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ и ОЦЕНКИ СООТВЕТСТВИЯ» – партнерство независимых и компетентных организаций, аккредитованных Росаккредитацией, Ростехнадзором и ФСБ в качестве органов по сертификации и испытательных лабораторий по подтверждению соответствия продукции, услуг и систем менеджмента, экспертизе промышленной безопасности, негосударственной экспертизе проектной документации и результатов инженерных изысканий, метрологической поверки

«ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ и ОЦЕНКИ СООТВЕТСТВИЯ» существует на рынке уже более 15 лет. На сегодняшний день это одна из крупнейших организаций России, оказывающая комплексные услуги в сфере сертификации, испытаний и экспертиз. Компания является прямым исполнителем, а не посредником, имеет собственную испытательную лабораторию, штат аттестованных экспертов с многолетним опытом практической деятельности, фонды нормативно-технической документации. Это позволяет выполнять работы качественно, в максимально сжатые сроки и по выгодной для клиента цене. Тесное сотрудничество с государственными органами позволяют нашим специалистам оперативно реагировать на все законодательные изменения и требования.

Выбрав однажды курс на повышение качества продукции и эффективности производства, Группа Компаний «ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ и ОЦЕНКИ СООТВЕТСТВИЯ» продолжает следовать ему и сегодня. Этим объясняется главный принцип работы специалистов – компетентность, независимость и беспристрастность. Еще одним приоритетом деятельности организации является индивидуальный подход к каждому заявителю. Компания ценит каждого своего клиента, поэтому старается выстраивать взаимоотношения по принципу «клиент – это партнер».

Сотрудники нашей компании готовы разработать для Вас решения и схемы по существующим потребностям вашего бизнеса, которые не только будут соответствовать всем нормам законодательства, но и защитят Ваш бизнес и позволят снизить финансовые издержки.

Разветвлённая сеть представительств и партнерских отношений, позволяет нам оперативно решать задачи не только на территории РФ но и на всей территории Таможенного Союза.

Орган по сертификации ООО «ЦЕНТР ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ», аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.10НО12;

Поверка средств измерения ООО «ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ», аттестат аккредитации № RA.RU.311470;

Испытательный центр ООО «МераТех», аттестат аккредитации № RA.RU.21АИ62;

Экспертиза проектной документации ООО «СЦЭОС», свидетельство об аккредитации № RA.RU.610795ООО "Эксперт-Проект", свидетельство об аккредитации № RA.RU.611529

Экспертиза результатов инженерных изысканий ООО "Эксперт-Проект", свидетельство об аккредитации № RA.RU.610650

Перейти в раздел Аттестаты

Отзывы о нашей работе на Flamp.ru:

ООО «Сибирский центр экспертизы и оценки соответствия»

ООО «ЦЕНТР ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ»

ООО «Эксперт-Проект»